Loading color scheme

Liebe Kunden,
die individuellen Ansprechpartner können aufgrund von geplanten Terminen nicht immer direkt erreicht werden.
Wählen Sie in diesem Fall die Zentrale Rufnummer 09973 85990 0.
Die einzelnen Durchwahlen für Sie sind wie folgt:
Büro: 09973 85990 11
Support: 09973 85990 40
Technik: 09973 85990 30


Unser Team


Christian Omasmeier
Tel: 09973 85990 31
Christian.Omasmeier@sysolution.de

 


Geschäftsführung
IT-Systemelektroniker
EDV-Sachverständiger
Microsoft Small Business Specialist
Microsoft Certified IT Professional Enterprise Administrator
Warenwirtschaft-/Erp-Support


Cornelia Omasmeier  
Cornelia.Omasmeier@sysolution.de

 


Buchhaltung
Lohnbuchhaltung
Lexware Support


Stefanie Stoiber
Tel: 09973 85990 11
Stefanie.Stoiber@sysolution.de

 
Büro
Mahnwesen


Manuel Wenzl
Tel: 09973 85990 33
Manuel.Wenzl@sysolution.de

 
Fachinformatiker-Systemintegration
Netzwerkadministration
Warenwirtschaft-/Erp-Support

 
Sven Haslinger
Tel: 09973 85990 35
Sven.Haslinger@sysolution.de

 
Auszubildender Fachinformatiker-Systemintegration
Netzwerkadministration, Telekommunikation


Andreas Lummer
Tel: 09973 85990  42
Andreas.Lummer@sysolution.de

 
Auszubildender Fachinformatiker-Systemintegration
Netzwerkadministration
Lexbizz Support

 
Miriam Bergbauer
Tel: 09973 85990 41
Miriam.Bergbauer@sysolution.de

 
Auszubildende Fachinformatikerin-Systemintegration
Netzwerkadministration
Warenwirtschaft-/Erp-Support
Lexbizz Support

 
Birgit Ketterl
Birgit.Ketterl@sysolution.de

 
Lexware Buchhaltung
Lohnbuchhaltung

 
Christian Urban
Christian.Urban@sysolution.de

 
IT-Systemelektroniker
Druckertechnik